Ecco date e accoppiamenti del primo turno
COPPA ITALIA SERIE D | Confermato il rinvio all'11 settembre di Cerignola-Gravina
Taranto Fc Tutte le News
Calcio Tutte le News
Redazione MRB.it | 22 Agosto 2019 - 23:00

In attesa del recupero Palermo-Biancavilla (la data verrà ufficializzata nei prossimi giorni dal Dipartimento Interregionale), ecco tutti gli accoppiamenti del Primo Turno in programma il 25 agosto alle ore 16.

COPPA ITALIA SERIE D - Primo Turno

Gara 1 Cjarlins Muzane - Chions *anticipo 24/08, ore 16
Gara 2 Campodarsego - Tamai
Gara 3 Cartigliano - Montebelluna
Gara 4 Caldiero Terme - Villafranca Veronese
Gara 5 Delta Calcio Rovigo - Mestre
Gara 6 Virtus Bolzano - Levico Terme *ore 18
Gara 7 Union Feltre - Este
Gara 8 Folgore Caratese - Legnano *anticipo 24/08, ore 20.30
Gara 9 Inveruno - Arconatese
Gara 10 Virtus CiseranoBergamo - Brusaporto
Gara 11 Nibionnoggiono - Caravaggio *ore 17
Gara 12 Ciliverghe - Breno
Gara 13 Caronnese - Seregno *ore 18
Gara 14 Sporting Franciacorta - Pro Sesto
Gara 15 Sondrio - Villa Valle
Gara 16 Crema - Fiorenzuola
Gara 17 Savona - Fezzanese
Gara 18 Ligorna - Vado
Gara 19 Casale - Borgosesia
Gara 20 Chieri - Bra
Gara 21 Vigor Carpaneto - Lentigione
Gara 22 Sasso Marconi Zola - Mezzolara *ore 15
Gara 23 Sammaurese - Scandicci *anticipo 24/08, ore 16
Gara 24 Savignanese - Forli’ *ore 20.30
Gara 25 Grosseto - Aquila Montevarchi *ore 20.45
Gara 26 Serravezza Pozzi - Ghivizzano Borgoamozzano
Gara 27 Follonica Gavorrano - San Donato Tavarnelle *ore 15
Gara 28 Lucchese - Grassina
Gara 29 Tuttocuoio - Prato
Gara 30 Sangiustese - Jesina *ore 20.30
Gara 31 Foligno - Tolentino
Gara 32 Recanatese - Montegiorgio
Gara 33 Sporting Trestina - Cannara
Gara 34 Torres - Latte Dolce *ore 18
Gara 35 Ostia Mare - Muravera
Gara 36 Trastevere - Team Nuova Florida *ore 17.30
Gara 37 Monterosi - Flaminia *ore 17
Gara 38 Latina - Aprilia Racing *ore 20
Gara 39 Albalonga - Vis Artena
Gara 40 Atletico Terme Fiuggi - Citta’ di Anagni
Gara 41 Pineto - Vastese *ore 18
Gara 42 S. Nicolo Notaresco - Avezzano
Gara 43 Cassino - Vastogirardi *ore 17
Gara 44 Sorrento - Gladiator *ore 17
Gara 45 Portici - Nocerina *ore 19
Gara 46 Savoia - Gelbison *ore 20
Gara 47 Taranto - Team Altamura *ore 17
Gara 48 Foggia - Nardo’ *ore 20
Gara 49 Fidelis Andria - Bitonto *ore 20.30
Gara 50 Audace Cerignola - Gravina *rinviata all’11/09
Gara 51 Castrovillari - Francavilla *anticipo 24/08, ore 17
Gara 52 Cittanovese - Corigliano
Gara 53 Fc Messina - Marina Ragusa *ore 16.30
Gara 54 Palermo/Biancavilla – Marsala *rinviata a data da destinarsi
Gara 55 Citta di Acireale - Licata

Fonte: lnd
MRB.it Tag:
serie d
girone h
lnd
lega nazionale dilettanti
coppa italia d